Friday, August 24, 2012

Приват24 + IE8 = ад

Система Приват24 время от времени глючит и ведёт себя... ммм... весьма парадоксальны образом. IE8 вообще похож на сверхосторожного маразматика, который выдаёт предупреждения на каждый пук и задаёт кучу ненужных вопросов, но ответов на вопросы сцуко не запоминает и потому задаёт эти вопросы снова и снова!

И вот когда две эти замечательные системы - Приват24 и IE8 - вдруг пересекаются в одной точке, между ними начинается стремительная реакция неизвестной природы, в результате которой происходит выброс невероятного количества чистого незамутнённого usability-хаоса и маразма. Попав в зону поражения, пользователь немедленно сходит с ума и в течении минуты с криками "Ненавижу, суки! Сдохните падлы!! Aaaaaaaa!!!" беспорядочно колотит по клавиатуре и дергает мышку. Через минуту пользователь, не в силах воспринять деструкцию окружающей его реальности, затихает и либо навсегда превращается в овощ, либо тихо умирает от шока.

Пол часа назад внезапно произошла реакция Приват24 с IE8 прямо на моём ноутбуке и меня зацепило, правда краешком. Так что отделался небольшим нервным срывом. Уже практически успокоился, только в груди ещё давит немного.

No comments:

Post a Comment